“Rhaphiolepis” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Ray Grass Perenne
$ 220 - $ 440Rango de precios: desde $ 220 hasta $ 440
La proporción a utilizar es de 1/2 kg cada 20 metros cuadrados.
También te puede interesar


Cañizo
$ 1.430 - $ 2.060Rango de precios: desde $ 1.430 hasta $ 2.060
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Detalles

NPK
$ 150
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Detalles

Sulfato de hierro
$ 90 - $ 180Rango de precios: desde $ 90 hasta $ 180
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Detalles

Fosfato de amonio
$ 110 - $ 220Rango de precios: desde $ 110 hasta $ 220
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Detalles